Read more: http://www.blogmashendra.com/2014/05/cara-membuat-artikel-di-blog-agar-tidak.html#ixzz4AsDlQIy5

COD

ONLINE NONSTOP

LOOKE HOLY LIP CREAM ARTEMIS




Kunjungi website kami www.adeliakecantikan.com / Telp 082123900033 / Wa http://bit.ly/HalloAdeliaKecantikan

KODE : ARTEMIS
ISI 4 ML
HARGA 140.000

Looke Lip Cream NASA merupakan lip cream premium dari brand kosmetik lokal terbaru yaitu Looke Cosmetics. Looke Lip Cream NASA hadir dalam 7 shade warna cantik yang wajib Anda coba. Sentuhan warna pada bibir menjadi ciri utama para wanita dalam merias wajah. Dengan memberikan sedikit polesan warna pada bibir saja sudah bisa mewakili riasan wajah kaum hawa. Oleh karena itu, jangan heran jika pilihan pewarna bibir kini semakin beragam. Mulai dari warna-warna natural hingga warna-warna mencolok. Untuk Anda yang menyukai warna natural pada lip cream yang saat ini sedang nge-trend, bersiaplah untuk jatuh cinta pada lini kosmetik terbaru tanah air karya Anak Bangsa. Looke Cosmetics merupakan brand asli Indonesia yang hadir dengan menawarkian warna-warna hangat yang sesuai dengan tone kulit wanita Asia, khususnya Indonesia.

Telah terdaftar di Badan POM dengan nomor registrasi:

Looke Lip Cream Artemis NA 18191305830
Looke Lip Cream HERA NA 18191305831
Looke Lip Cream HEBE: NA 18171305708
Looke Lip Cream THALIA: NA 18171305705
Looke Lip Cream GAIA: NA 18171305706
Looke Lip Cream IRENE: NA 18171305854
Looke Lip Cream LUNA: NA 18171305707

Cara Pakai Looke Lip Cream

Sebagai lipstik: aplikasikan Looke Lip Cream NASA pada area bibir
Digunakan sebagai eyeshadow: ambil warna Looke Lip Cream NASA pada punggung tangan, lalu baurkan pad akelopak mata secara merata
Sebagai blush on: baurkan Looke Lip Cream NASA ke punggung tangan lalu aplikasikan ke pipi sedikit demi sedikit hingga merata


Barang-barang yang kami jual dijamin asli, herbal dengan mutu dan kualitas terjamin

MENERIMA PENDAFTARAN DISTRIBUTOR DI LUAR DAERAH DAN DAPATKAN HARGA KHUSUS DISTRIBUTOR

Untuk Keterangan Atau Konsultasi Silahkan Hubungi :

📲 082 123 900 033 (T-SEL)

📲 087 887 220 033 (XL)

📲 085 288 770 033 (AS)

Metode Pembayaran Bisa Bayar Ditempat atau Transfer ke Rekening Bank di bawah ini :

🏧 BCA : 2481-6835-66

🏧 BNI : 022-6366-54-9

🏧 BRI : 3327 01 0081 88530

🏧 MANDIRI : 138 001 333 4573


👩 A/N : RIZKI ANDRIANI

Setelah Transfer Silahkan Anda Konfirmasi :


NAMA ANDA#ALAMAT ANDA,#JENIS PESANAN#TRANSFER KE BANK#JUMLAH TRANSFER#SEBUTKAN TANGGAL PENGIRIMANNYA

Cara Order

Kirim email ke adeliakecantikan@gmail.com atau sms ke no. 082123900033 sertakan jenis order anda (nama barang/kode barang, nama anda, email anda dan no. telp).

WHATS APP

ONLINE NONSTOP

VIA TRANSFER BANK

VIA TRANSFER BANK

JAMINAN KUALITAS

Entri Populer